Nómina de Agentes Responsables de Delegaciones y Agencias



ORDEN

APELLIDO Y NOMBRES

LOCALIDAD

DEPENDENCIA

01

C.P. VILLANUEVA, Elisa

Buenos Aires

DELEGACIÓN de Rentas

02

VEGA, Claudia Carolina

El Colorado

DELEGACIÓN De Rentas

03

C.P. SANTA CRUZ, Roberto

Clorinda

DELEGACIÓN De Rentas

04

Esc. OVELAR, Carolina Concepción

Las Lomitas

AGENCIA de Rentas

05

GOMEZ, Blanca Estela

Tres Lagunas

AGENCIA de Rentas

06

FERNANDEZ, Petrona

Ingeniero Juarez

AGENCIA de Rentas

07

C.P. OZUNA, Cynthia Clelia

Laguna Blanca

AGENCIA de Rentas

08

C.P. MOREIRA, Juan

Palo Santo

AGENCIA de Rentas

09

VEGA, Jorge Felicito

Riacho He He

AGENCIA de Rentas

10

C.P. PAZ, Cristian Darío

Cte. Fontana

AGENCIA de Rentas

11

C.P. PALACIO, María Rosaura

Pirane

AGENCIA De Rentas

12

MOREL, Juana Alberta

Estanislao del Campo

AGENCIA de Rentas

13

LEYVA, Nancy Beatriz

Villa Gral. Güemes

AGENCIA de Rentas

14

DOMINGUEZ, Eladio

Subteniente Perin

AGENCIA de Rentas

15

TEVEZ, Celina Alicia

Pozo del  Tigre

AGENCIA de Rentas

16

CACERES,  Gustavo Eduardo

Gral. Belgrano

AGENCIA de Rentas

17

VILLAMAYOR,  Hugo Ruben

Ibarreta

AGENCIA De Rentas

18

BENITEZ, Gerardo Agustin

Formosa Capital

AGENCIA del Registro Civil

19

BAEZ. Elva Beatriz

Misión Tacaagle

AGENCIA del Registro Civil

20

CENTURION, Amancia

Laguna Gallo

AGENCIA del Registro Civil

21

FLORES, Rafael Aguedo

Villa dos Trece

AGENCIA del Registro Civil

22

GIMENEZ, Ramona Miguela

Mariano Boedo

AGENCIA del Registro Civil

23

MACIEL, Patrocinio

Colonia Pastoril

AGENCIA del Registro Civil

24

MARIÑO de CECOTTO, Ramona

Loma Monte lindo

AGENCIA del Registro Civil

25

MEDINA Carlos Omar

Fortín La Soledad

AGENCIA del Registro Civil

26

MENDEZ, Bella Haydee

Potrero Norte

AGENCIA del Registro Civil

27

OVELAR Buenaventura

Herradura

AGENCIA del Registro Civil

28

PAREDES, Ignacia

El Recreo

AGENCIA del Registro Civil

29

PENIDA,  Mirtha Viviana

Gran Guardia

AGENCIA del Registro Civil

30

PERNOCHI, Lucia

San  Hilario

AGENCIA del Registro Civil

31

TORRES, Vivian Estela

San Martín II

AGENCIA del Registro Civil

32

ALONSO, Alejandra Belén (Titular)
ALONSO, Patricia Griselda (Suplente)

Las Lomitas

Municipalidad
(Las Lomitas)

33

CONTRERA GUTIERREZ, Griselda Carolina (Titular)
AGUERO, Antonio Alberto (Suplente)
PEREZ, Enzo David (Suplente)

Mayor Edmundo Villafañe

Municipalidad
(Mayor Edmundo Villafañe)

34

ISOLINI, Celia Elisa (Titular)
ROJAS, Lilian Marisel (Suplente)

Misión Laishi

Municipalidad
(Misión Laishi)

35

JUAREZ, Carlos Normando (Titular)
GODOY, Victor (Suplente)

Laguna Yema

Municipalidad
(Laguna Yema)

36

MURDOCH, Karen Noemí (Titular)
GIMENEZ, Eliana Ramona (Suplente)

Laguna Naineck

Municipalidad
(Laguna Naineck)

37

CACERES, Paola Soledad (Titular)
VARGAS, Maria Emilia (Suplente)

Villa Escolar

Municipalidad
(Villa Escolar)

38

MADRID, Oscar (Titular)
SALTO, María Herminia (Suplente)

Fortín Lugones

Municipalidad
(Fortín Lugones)

39

ZARATE, Roberto Darío (Titular)

El Espinillo

Municipalidad
(El Espinillo)

40

ACOSTA, Melanio Leonel (Titular)
ACOSTA, Cristian Leonel (Suplente)

Posta C. Zalazar

Junta Vecinal

41

ABATTE, Maria Justina Ramona

Buena Vista

Comisión De Fomento

42

DIAZ QUINTANA, Maria Lisa Amalia (Titular)
VILLALBA, Roberto Darío (Suplente)

Guadalcazar

Comisión De Fomento

43

FRANCO, Aidee Estela

Siete Palmas

Comisión De Fomento

44

ROJAS, Carolina Estela (Titular)
RODRIGUEZ, Cristian Javier (Suplente)

Gral. Mosconi

Agente de Policía